Марина
marinakotelnikova
Марина·Мама дочки-младенца

Дождалась 🙏

У нас прорезался верхний 1 зубик 😻😻😻🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊

Столько радости просто не могу

У детей в нашем возрасте по 8 зубов,а у нас только третий лезет 😄😄😄

8

Комментарии

marinakotelnikova
Марина·Мама дочки-младенца

@zlobina8, у нас в 8,5 вылезли нижние

Нравится Ответить
goar_djanissimo
Гоар·Мама сына (1 год)

Все говорят, чем позже, тем крепче будут) у нас тоже пока 6 всего)

Нравится Ответить
zlobina8
Яна·Мама двоих (младенец)

Нам 8 ещё тоже нет ((

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год)

У нас в 11 месяцев первый вылез😜

Нравится Ответить