Настя Хуснетдинова
an_khusnetdinova
Настя Хуснетдинова·Мама двоих (младенец)

Девочки, а мфц звонит после того как дали места в саду зачем? Просто оповещают? А то вчера 4 раза звонили, увидела только вечером

Комментарии

mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Не звонили

Нравится Ответить
irina830825
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да оповещают.

Нравится Ответить