Оксана
oksolana
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, температура 37

можно ли делать прививку (бцж)? Ребёнок ведёт себя как обычно, никаких признаков того, что болеет нет.🤷‍♀️В поликлинике сказали, что можно, а я боюсь как-то 🤦‍♀️

Комментарии

tasamayamam

Мы бцж тоже в месяц делали

Нравится Ответить
tasamayamam

@oksolana скорее всего,у моей так было я парилась не понимала,а как померила во сне поняла что это у неё норма

Нравится Ответить
oksolana
Оксана·Мама дочки-младенца

@anjela9898, вот уже четыре дня 37, наверное, это все таки её нормальная температура

Нравится Ответить
tasamayamam

@oksolana попробуйте во сне померить и Когда проснется после активных движений

Нравится Ответить
oksolana
Оксана·Мама дочки-младенца

@anjela9898, я не знала какая нормальная, периодически меняла электронным, а он же от фонаря показывает😏 сейчас буду наблюдать каждый день стеклянным градусником и определять норму

Нравится Ответить
tasamayamam

Просто у моей до года была такая 37.и чуть выше

Нравится Ответить
tasamayamam

А вы обычно когда мерили какая температура у малышки?

Нравится Ответить
oksolana
Оксана·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое за советы!🌺 Решила отложить прививку и понаблюдать за ребёнком для определения нормы ее температуры.

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

Бцж не самая простая прививка.

Температура до года может быть до 37,5, это нормально.

Но не в том случае если ребенок как-то не так себя ведёт или у него всегда была 36,6, а тут вдруг 37.

И сдайте общий анализ крови и мочи.

У моей постоянно температура 37,3, анализы в норме. Поэтому прививки делали.

Но если Вас что-то смущает, то лучше на недельку отложить прививки

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (1 год)

Я бы не делала .. я по своему ребёнку видела, что 37 для него не норма .. смотрите, как сами чувствуете

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Понаблюдайте до завтра

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Не делайте

Нравится Ответить