Лина
linauu.ilusha
Лина·Мама дочки-младенца

🆘Девочки кто пробовал кормить смесями на козьем молоке?можно отзывы?🦄🦄

Комментарии

shajdullina
Anna·Мама сына-младенца

Ели нэнни,всё ок было,по началу какал как козочка 😆 потом нормализовался стул .

Нравится Ответить
schreinelize
schreinelize·Мама дочки-младенца

племяшка выросла на нэнни, все ок 👌коровье не переносила

Нравится Ответить