Любовь Филипченко
filipcenkol
Любовь Филипченко·Мама сына (1 год)
post image

Девчули, всем привет✋🏻! Скажите, брил ли кто нибудь детишек на лысо в годик? 🤔 Мы не брились! Но ситуация у нас такая! Когда сынок был маленьким, местами волоски вышаркались и на их месте волос потом вылез блондинистого цвета, а остальные волосы у нас русые! Стричься начали с годика, стрижемся раз в месяц; а волос так и остался разного цвета, местами блондин)), вот и в раздумьях я, стричь ли сынулю налысо, что б выровнять цвет волос или в этом нет смысла?! Выровняется ли цвет волос или так и останется у нас сынуля с разноцветным ☺️! Ягодка моя 🍓, люблю ❤️!

1

Комментарии

filipcenkol
Любовь Филипченко·Мама сына (1 год)

@logonat, спасибо большое, не будем спешить тогда 😊

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На лысо не стригли, до мес 6 была залысина на затылке, постригли просто машинкой с насадкой, наверное в года 1,5. Цвет волос сам меняется со временем.

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Мне кажется цвет волос от бритья не зависит. Сына не брили (я не особый любитель таких стрижек), просто стрижку делаем.

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама двоих (младенец)

Цвет на солнце выгорит😁. У нас волос густой и вьющийся. Раз в 5 мес стригем на лысо

Нравится Ответить
yano4ka2601
Яна·Мама дочки (1 год)

@filipcenkol может со временем и сами, честно не могу подсказать 🤗

Нравится Ответить
filipcenkol
Любовь Филипченко·Мама сына (1 год)

@yano4ka2601, эх, похоже и нам придется топать и налысо бриться), что б цвет волосиков выровнять 😌

Нравится Ответить
yano4ka2601
Яна·Мама дочки (1 год)

@filipcenkol да

Нравится Ответить
filipcenkol
Любовь Филипченко·Мама сына (1 год)

@yano4ka2601, в годик стригли?

Нравится Ответить
yano4ka2601
Яна·Мама дочки (1 год)

я была против, но все таки подстригли, тоже были разного цвета, сейчас одного и густые, но растут не быстро 🙁

Нравится Ответить