Дарья
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки,всем доброе утро!)подскажите пожалуйста где делают деткам ЭКГ платно?

Комментарии

evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына-младенца

Тоже делали в фамилии

Нравится Ответить
apollika77
Полина·Мама сына-младенца

Мы делаем в Алмеде у Ковригиной) консультация и УЗИ 1200, если просто ЭКГ то 400 рублей

Нравится Ответить
a.yakovleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В фамилии делали)

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына-младенца

Доброе🌺Здоровое поколение )

Нравится Ответить