Eвгения
evgesha.polikarpova
Eвгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого гв, когда начались месячные? У меня так живот болит просто ужас как будто вот вот придут. Ходила на узи сказали все норм, яичние один начал работать

Комментарии

melanapen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Только первый цикл закончился, а болел живот где-то месяца три назад и перепады настроения

Нравится Ответить
sofiya34
София·Мама дочки (1 год)

Через пол года после родов

Нравится Ответить
caharok1
Елена·Мама двоих (младенец)

После первой беременности через 9 месяцев, после второй ещё не начались

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (1 год)

Через 2,5 мес.после родов, живот тоже побаливал, как обычно.

Нравится Ответить
alenavolk
Алена·Мама двоих (младенец)

После 1й беременности через неделю после лохий, после 2й беременности через месяц после лохий

Нравится Ответить
evgesha.polikarpova
Eвгения·Мама двоих (младенец)

А живот тоже болел? У меня почти пол года прошло и пока нет месячных

Нравится Ответить
helenbonem

тоже через месяц

Нравится Ответить
nataliabulicz308
Наталия Булич·Мама дочки-младенца

Через месяц после лохий

Нравится Ответить