Екатерина Турсунова
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

Девочки доброе утро, у моей бабули завтра юбилей 80 лет, а я все ещё не определилась с подарком ( голова не варит, может подскажете варианты?? =))

Комментарии

yaninagoa
Яна ·В ожидании первенца

Отправьте ее в спа. Кайфонет хоть))

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки-младенца

Можно подарить стихотворение с историей её жизни, любви, семьи💓 , трогательными фактами и воспоминаниями из Вашего детства и словами благодарности и признательности 🏆:) пишу на заказ, если интересно - обращайтесь, по срокам успеем

Нравится Ответить
ekaterinatemireva
Екатерина Темирева ·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Постельное красивое либо шаль или шикарный платок!!!

Нравится Ответить
boudenulia
Ulia·В ожидании первенца

Красивое постельное белье. Бабушка будет засыпать и вспоминать любимую внучку)))

Нравится Ответить
nadezhda_ekb
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Мы дарили путевку в санаторий,в таком возрасте дарить бытовую технику уже не совсем актуально, а вот в санаторий она ездить любит и общение там и забота, и лечение какое-то есть. Скидывались с родителями на путёвку

Нравится Ответить
pandamama13
Pandamama·В ожидании первенца

Можно объединиться с родственниками и подарить курсовку в санаторий (хоть на пару дней), в таком возрасте важна практичность для здоровья (мое мнение), можно медицинскую технику обновить (тонометр,глюкометр и прочее)

Нравится Ответить
karinka-vitaminka
Карина·В ожидании первенца

Моя любит готовить, закрутки делать, вязать поэтому я дарила набор книг по готовке и наборы и книги для вязания! А вобще в таком возрасте думаю вся эта чепуха им не важна, главное внимание и время проведенное с ними, можно что нибудь вкусненькое приготовить и посидеть семьей, а можно куда нибудь сходить!

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Ванночку массажную для ног.

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Цифровую фоторамку. Курс массажа на дому, красивый сервиз, картину или гобелен.

Нравится Ответить
olga417
Olga·Мама дочки (1 год)

Есть еще рамки с надписями, Любимой бабушке . Но вам, только по наличию смотреть.

Нравится Ответить
olga417
Olga·Мама дочки (1 год)

Можно фоторамку, там фото всех родственников. Ну или просто коллаж из фото родственников на стену.

Нравится Ответить
veronika_mart
Вероника·Мама двоих (младенец)

Дедушке дарили кружку с фотографиями всех внуков и правнуков

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Сделала на ватмане фото семьи каждого, отпечаток руки и пожелания. Все это в огромном цветке. Сейчас висит у нее в комнате. Делала тоже на 80 лет

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Может какой нибудь сувенир в виде букета чтобы постоянно напоминал о вас?

Нравится Ответить