Anastasia
anastasia_12.
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста есть ли здесь гадалки или кто раскладывает на таро ?

Комментарии

olga1906
Olga19·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@rus.ai а вы у нее были,где она принимает и сколько берет?

Нравится Ответить
solyar1901
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Можете ко мне обратиться

Нравится Ответить
rus.ai
Maria·Мама сына (6 лет)

Вацап 89152138678 Светлана

Нравится Ответить
rus.ai
Maria·Мама сына (6 лет)

Есть хорошая гадалка. могу скинуть вацап

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки (2 года)

Был кто то @2pinetki что ли ник

Нравится Ответить