Зарина
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, каким противовирусным доверяете?

Комментарии

motherbogdana
Богдана·Мама дочки (1 год)

@laguwa_m, да я верю 🙏🏻

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@bogdanka1919, это из серии «выбери для себя плацебо»)

Мама верит в силу Оксолиновой мази и она реально ей помогает🤷🏻‍♀️

Если ты веришь, что поможет лук, то это здорово! Это лучше чем многие препараты) любое средство, которое помогает избежать этих многочисленных препаратов это круто)

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки (1 год)

@laguwa_m, я лук раскладываю по дома всегда 😅прям возле носа Рианны ложу ,если болею сама ,прокатывала всегда

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@lady_sunshine, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

@laguwa_m, выздоравливайте!

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@kusyana, я знаю) это достаточно сильный препарат и его нельзя при гв. Должны быть веские причины.

Просто по комментам в прегги и в поисковике победители фероны

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@zarinanurmatova005, @lady_sunshine, спасибо девочки🌷🌷 проветриваем+влажная уборка и много питья. Все делаем, просто в этот раз сильно зацепило

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

@laguwa_m, ну вообще от вирусов только проветривать, отпаивать и все 😕

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@laguwa_m А нам хорошо помогают. Ещё для иммунитета полиоксидоний хорошо помогает.

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@lady_sunshine, не не) я это пошутила🙈 чеснок и лук и спрей, вот в них вообще не верю. И аппликаторы всякие😅 просто так плохо😩 может у кого есть чудо средство🙏🏻

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

@laguwa_m, хорошая идея 😊 еще спрей дыши попшыкать можно

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама двоих (младенец)

@zarinanurmatova005, @kusyana, @anastasia_va, @orazli90, @lady_sunshine, фероны конечно самые популярные, но я тоже не очень верю в действия противовирусных. Просто мы неделю болеем😭 я уже готова чеснок с луком по дому разложить😕

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

Эргоферон

Нравится Ответить
orazli90
Aisha2016·Мама дочки (1 год)

Вообще не верю в их действия

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ни каким

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Генферон

Нравится Ответить