Марина
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки кто болел на моем сроке (8недель ), это грозит малышу. Горло и насморк, температуры нет.

Комментарии

aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@nachtigalechka Спасибо

Нравится Ответить
nachtigalechka
Галина Хайдукова·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Именно в 8 неделек и я заболела гайморит и фронтит.Пила много чая с медом и молоком.Еще купила пренален там он с чесноком малиной.сиропчик в общем для беременных .И промывала без конца.Обошлось, все тьфу тьфу нормально)

Нравится Ответить
milana1308
Умм Саад ·В ожидании первенца

Одной девушке даже аборт пришлось делать из за того что заболела на первом триместре

У нее воды были зеленые

Так что берегите себя и поскорей выздоравливайте❤❤❤

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@dinaratyulegenovadinara Спасибо большое

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки-младенца

Да грозит,первый триместр самый опасный,горячее питье обильное и берегите себя!Желаю скорейшего выздоравления !

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elena.tro86 @elena.tro86 @naz11 Спасибо большое за советы.

Нравится Ответить
elena.tro86
Elena Mazur·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Полощите горло,делайте промывание носа,из таблеток можно Мукалтин и бронхикум для рассасывания,ещё мне выписывали сироп проспан но он мне не пригодился

Нравится Ответить
elena.tro86
Elena Mazur·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я болела,но срок был чуть побольше 12 недель,тоже говорили что нельзя на таком сроке болеть,симптомы были такие же как у вас,температуры не было,все вроде хорошо,после этого и анализы сдавала и УЗИ,все в норме

Нравится Ответить
naz11

Пока полоскайте горлу только солью, и к терапевту, в нос можно аквамарис детский

Нравится Ответить