Gulechka
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

Девочки скажите это норма стсубботы по среду не набрать ни грамма , взвесилась сейчас я похудела на 1,200 гр

Почему так ?

Комментарии

margarita.
Маргарита·В ожидании первенца

Незнаю почему,самой очень интересно, но я тоже за неделю похудела на 2,5кг😅🙈 оттеков не было и ем как всегда)

Нравится Ответить
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

@pending, 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

@astrum212, у меня не было отеков

Нравится Ответить
kpbtmi
·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я за бер на данный момент скинула 12 кг. Ничего страшного в этом нет. Главное, что вы кушаете, и это хорошо.

Нравится Ответить
astrum212
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Мож у вас вода лишняя была и теперь ушла?))

Нравится Ответить
akopova.mv
Мария Акопова·Мама дочки-младенца

точно не знаю причин, но в 3 триместре мне гинеколог говорила что можно сбросить вес

Нравится Ответить