Alisa Pan
alisapan
Alisa Pan·Мама сына (1 год)

Девочки SOS!! Муж дал разведённую смерь ребёнку которая простояла 3 часа!!! Это очень плохо???

Комментарии

anchous666
Анна ·Мама сына-младенца

Интересно, а почему в роддоме ( конкретно Кулакова) смесь хранится 4 часа?

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·Мама дочки (1 год)

В роддомах и больницах дают смесь вечером на всю ночь . Думаю если бы было критично так бы не давали.

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Ох сколько смеси мы перевели🤦‍♀️с первого раза не выпила , все выливала

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывает ночью своей иногда даю. На автомате,во сне. Ничего не случалось. 3 часа еще норм.

Нравится Ответить
yuliya2018
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@caxapok_, я тоже так же, дочка тоже в 3 часа потом пьет, потом делаю свежее и следующий раз в 7 утра уже ест.

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына (2 года)

@anytamanyta у нас с рождения стулами, с пищей (рвота было с рождения) проблема. Даже больнице не могли помогать. По платным гастроэнтерологам ходили, антибиотики, лекарство пили но ни как. Многие гастроэнтерологи сказали что надо уметь и правильно готовит смесь. От этого тоже много чего зависть. И строго по инструкции, не хранит больше часа. Поэтому я тревожная, боюсь вредит ребёнку. Пусть будет бред, страховка лишний не будет.

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нет не плохо

Нравится Ответить
yuliyabarkova
Юлия·Мама сына (1 год)

От 1 раза думаю ничего не случится.Смотрите как малыш себя чувствовать будет.А так я разводу непосредственно перед кормлением,это минутное дело и не переживаю потом)))здоровья малышу!

Нравится Ответить
sonyka
Юлия·Мама сына (1 год)

Ничего страшного))

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Всегда так готовлю с вечера. Ничего не прокисло ни разу

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына (2 года)

Нам гастроэнтерологи сказали срок хранения готовый смеси 1 час. Готовлю если не пьёт сразу же убираю, вливаю. Но однажды смесь был готовлен вечером сын не ел, а утром сын нашёл этот смесь и 4,5глоток делал успела отобрать. Звонила скорую консультации сказали обильное питье и уголь растворить воде дать. Всё делали ттт ничего не случилось

Нравится Ответить
badassmazafaka
BadAssMazafaka ·Мама сына-младенца

Если ребёнок смесь не пил , она не портится , если не в жаре ))

Нравится Ответить
badassmazafaka
BadAssMazafaka ·Мама сына-младенца

@caxapok_, и я )))

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

некоторые даже так кефир делают ребенку и дают пить (знаю таких)

Нравится Ответить
alisapan
Alisa Pan·Мама сына (1 год)

@caxapok_, @raikl, спасибо!!! 😙😙

Нравится Ответить
raikl
райк·Мама сына (1 год)

Не чего страшного

Нравится Ответить