Амина
amina85845
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, может кому нужен когитум 15 ампул? Нам назначили курс 15 ампул, но продают только упаковками - 30 ампул, пачку не делят. Возможно с кем-то на двоих возьмём упаковку?

Комментарии

amina85845
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@ewalebedewa, да, такое может быть. Но это временно. Примерно 2500 получается

Нравится Ответить
ewalebedewa
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@amina85845, просто как всегда полезла в интернет читать отзывы о препарате... ну и начиталась. Что дети становятся бешеными, перестают спать.

По чем 15 ампул выходит?

Нравится Ответить
amina85845
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@ewalebedewa, не секрет, задержка речевого развития, девочке 2,5 года. Я решила давать, неврологу доверяю, она нас с рождения ведёт. Он не только для речи, но и в целом способствует созреванию нервной системы. Врач наверно оценивает в комплексе необходимость ввода препарата

Нравится Ответить
ewalebedewa
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если не секрет, по какой причине вам его прописали?

Нам просто невролог прописал тоже его, чтоб речь у ребёнка прорвалась, но я так и не решилась его давать.

Нравится Ответить