Екатерина
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с Мещеры, подскажите , пожалуйста , в 19 поликлинике сику/каку до скольки принимают ?

1

Комментарии

anastasiamuskarova2105
Анастасия Мушкарова ·Мама дочки-младенца

Моча до 10.00 кал до 9.00...сеголня вот сдавали, время было указано на направлении

Нравится Ответить
ksu21
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinati Раньше было точно до 9 часов,а сейчас на час прибавили смотрю.

Нравится Ответить
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksu21, спасибо огромное!

Нравится Ответить
ekaterinati
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanyshka-plyshka, эх..я думала часов до 10(((

Нравится Ответить
ksu21
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyshka-plyshka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 8/30 вроде.

Нравится Ответить