Djabulya
d.f.
Djabulya·Мама дочки-младенца

Девочки , пользуетесь ли вы увлажнителем воздуха? Если да, то каким? И есть ли толк от него?

Комментарии

kristinana
Кристина·Мама дочки-младенца

В увлажнитель нужно покупать дистиллированную воду

Нравится Ответить
makarovaja20
Юлия·Мама сына-младенца

Мойка boneco,

Я аллергик и эффект почувствовала уже на 2-3 день, уже без него никак, работает нонстопом.

Воду заливаем только из родничка, в общем рекомендую)

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mimi070488, наверно у нас был плохой увлажнитель, потому что влажно было только в радиусе метра от него. Баллу был

Нравится Ответить
mimi070488
Елена·Мама дочки (4 года)

@mellysent, фильтрованную воду потому как надо в увлажнитель. И непонятно, как гигрометр может считать, что испарившейся воды с пеленки больше, чем из увлажнителя(из которого и 2л за ночь может испариться)

Увлажнитель, считаю, полезным)

Нравится Ответить
visionairefinn
Евгения Солдатова ·Мама сына-младенца

Мойка воздуха Boneco air-o-swiss (увлажнитель с эффектом ветерка, никакого налета) , толк есть, ночью просыпаешься - глаза и горло не жжёт, и в носу нет килограмма сухих корочек. И вечером при увлажненном воздухе в сон не клонит.

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mimi070488, гигрометр так считает) и от у/з увлажнителя непонятный налет везде

Нравится Ответить
mimi070488
Елена·Мама дочки (4 года)

@mellysent, почему пеленка эффективнее?

Нравится Ответить
mariia_ta_
Мария ·Мама дочки-младенца

Тоже venta

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мойка воздуха Вента, ей уже лет 5, мы довольны.

Нравится Ответить
kisstochka88
Катююю·Мама сына (1 год)

Да.Санремо Роял Клима. Ничего не копится,если мыть регулярно

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама двоих (младенец)

Педиатры с орудными детьми не рекомендуют увлажнители , так как там плесень в резервуаре для воды собирается , либо брать тот который хорошо моется

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

У нас мойка воздуха вента

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

Раньше пользовались, но толку ноль, эффективнее мокрую пеленку на ночь повесить в комнате.

Нравится Ответить