Виктория Спесивцева
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца
post image

Девочки, вяжет кто-нибудь пледы? Есть мастерицы из Краснодара? Поделитесь ссылками 🙏🏼 на вишняки не хочу ехать... помню в детском мире продавали, но на сайте не могу найти 🙇🏼‍♀️

4

Лучший комментарий

tanyal31
Таня·В ожидании первенца

В инстаграмм @nadya_knitted_goods моя сестра вяжет. Не только детские пледы,но и много всего интересного 😍

Нравится Ответить
anastasia_kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообщем этот плед на фото☝🏻 ее рук дело 👉🏻@stella_la

Нравится Ответить

Комментарии

spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца

@win_svit, да

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@spesivceva_life вы со стороны новороссийской были?

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

@anastasia_kr, спасибо за рекламу))))

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца

@win_svit, не хочется больше на вишняки, одно большое разочарование 🙇🏼‍♀️ цены - такие же как в магазинах, и одна безвкусица (мое мнение)... больше не хочу туда ездить 😊

Нравится Ответить
annay0106
Анжела·Мама дочки-младенца

И я плюс за флафи шоп заказывала там плед для дочки , очень классный

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Блин, я вот лучше б на вишняки сгоняла

Придарили мне вязаный пледик,я радовалась. Пока по кругу он не стал распускатся-ну и фиг на него- там просто окантовка другого цвета.

А сейчас и внутри

Т.е. человек так плохо все это закрепил

Поэтому если будете заказывать, только у тех кто уже попользовался

Машинная вязка лучше ручной

Нравится Ответить
tanyal31
Таня·В ожидании первенца

В инстаграмм @nadya_knitted_goods моя сестра вяжет. Не только детские пледы,но и много всего интересного 😍

Нравится Ответить
anastasia_kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообщем этот плед на фото☝🏻 ее рук дело 👉🏻@stella_la

Нравится Ответить
anastasia_kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naty_lun
Natalya·Мама дочки-младенца

Я у этой девочки заказывала, в таком восторге!!! Пледики зефирки нежные, такие афигенные))) вот реально чудо)))) влюблена в них))) и цена отличная для ручной работы))) в общем я всем советую!!! ссылка

Нравится Ответить
venza567
Евгения Летучая·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
venza567
Евгения Летучая·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
venza567
Евгения Летучая·Мама подростка, беременна (37 нед.)

ссылка буквально сегодня забрала у нее наши пледы. Один старшей побольше и малышу небольшой

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка мы у неё заказывали тоже 😍😍😍 Аня умничка такая, я балдею от пледа

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jullyaka
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вяжу @mamachkavm,заходите,может,заинтересует😳

Нравится Ответить
ksenia.er
Ксения ·В ожидании первенца

@spesivceva_life, ой она меня спросила срочно мне или нет и я сказала что нет 👀🤔 я только пару дней как заказала

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца

@ksenia.er, а какой у неё срок изготовления?

Нравится Ответить
ksenia.er
Ксения ·В ожидании первенца

@spesivceva_life, не за что ☺️☺️ я у девочки в живую видела вот те шапочки 😃 такие они в них прикольные 😍

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца

@ksenia.er, спасибочки 😊 пойду посмотрю работы 🤗

Нравится Ответить
ksenia.er
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia.er
Ксения ·В ожидании первенца

Да есть 😉 я тоже себе заказала )))) вот жду теперь 😃

Нравится Ответить