Feruza
perishte
Feruza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи! Девочки у мужа бессонница,не высыпается всегда что нужно сделать что бы он выспался или какие лекарства можно пропить что бы нормализовалось сон, к врачу советую но толку нет говорить ?

Комментарии

aliyeva2015
samira·Мама дочки (2 года)

Я пила мелатонин спортивная добавка, засыпала через час после употребления и ночью спишь отлично. За неделю откоректировала бессоницу. Хотя переодически мучаюсь

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Валерьянку ночную зеленую 2,3 таблетки и я сплю без задних ног можно ещё пустырник 15.20 капель

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына (1 год)

Папа пил глицин , но особо не помог ( магний нужен мужчинам

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сейчас весна, может авитаминоз. Проверить на витамины. Гемоглобин может понижен и тп

Нравится Ответить