Татьяна Величко
tutsi_tatta
Татьяна Величко·Мама двоих (младенец)

Девочки вы пьете чай с молоком? Оооочень люблю и черный и зеленый,но сегодня случайно узнала что это капец вредно. Типа не усваивается и бродит в кишечнике и ничего хорошего. Услышала это от человека с мед образованием но человек преклонного возраста,может это предрассудок??

Комментарии

p.olli_dp
Olha Prokhorova·Мама сына-младенца

Девочки, просто сейчас очень много говорят о том, что в принципе молоко и мясо для человека - не полезно. Особенно молоко, потому что это чужеродный белок, производимый коровой для телёнка. Об этом можно почитать кучу статей, что и почему. Но каждый для себя решает сам, чему верить и каких теорий придерживаться. Я люблю чай и кофе с молоком, пью и организм реагирует прекрасно)

@elenka34elenka, от того, что Вы пьёте молоко, у Вас молока не становится больше) А вот от того, что это просто для Вас вкусно, приятно, это успокаивает и расслабляет, пополняет количество жидкости в организме и согревает, вот это как раз вполне способствует нормальной лактации

Нравится Ответить
anastasii_mi
Анастасия Мирошниченко·Мама сына-младенца

Пью после каждого кормления по огромной чашке, все норм

Нравится Ответить
a_nastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже где-то слышала, что это не полезно. А, вообще, дышать вредно, легкие окисляются. Если Вам нравится, пейте себе в удовольствие.

Нравится Ответить
natusya1508
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Просто молоко у многих взрослых не переваривается, поэтому и вызывает брожение. А чтоб именно сочетание чая с молоком... Такого не слышала. Вот про кофе да, слышала, что ооочень вредно

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·В ожидании первенца

Я сегодня читала статью, что и от кофе с молоком обнаружен вред (это и латте, и американо, и капучино и и т д) тоже, чуть ли не рак потом. Проявляется не сразу, а медленно , со временем.

Но если чашку в день, то можно.

Нравится Ответить
mashka276
Маша·Мама дочки-младенца

Я не кормлю, но теперь только с молоком и могу пить. Привыкла за 5 месяцев.

Нравится Ответить
gorobeck18
Кристина·Мама сына (1 год)

Пила литрами для прибавки молока во время кормления )год пила ,все ок,но иногда замечала что в животе бурлит ....

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки-младенца

Пью)очень люблю)

Нравится Ответить
kondrahovaa
Кияшко Анастасия·Мама дочки-младенца

Я это предполагала , как только попью чая с молоком , то в животе просто ураган....

Нравится Ответить
elenka34elenka
Алёна ·Мама четверых детей

И я пью, все нормально. Для прибавки молока отлично

Нравится Ответить
ksunya1209
Ксения·Мама сына (1 год)

пью. состояние нормальное)))

Нравится Ответить
oksanas26
Оксана·Мама сына (2 года)

Пью время от времени. Отлично спасает от голода особенно. Но молоко в принципе не лучший продукт для взрослого организма , по этому употребляю максимально редко.

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына-младенца

Я так каждый день пью , по несколько чашек , и ничего у меня не бродит ) чувствую себя отлично)

Нравится Ответить