Анастасия
bolatkan.zhanar
Анастасия

Девочки. Сдала доки на пособия до родов. Сказали в течении 10 дней придет смс. И в течении трех получать идти по карточке. Прошло 6 пришла смс. Прошло три а денег нет. Кто что знает напишите пожалуйста.

Комментарии

bolatkan.zhanar

@fenty93 по утере зароботка. Те кто работал. Сдовать в цон

Нравится Ответить
fenty93
Riri Fenty·В ожидании первенца

Куда сдавать нужно ?это единовременная выплата которая всем положена ?или декретные ?

Нравится Ответить
sayle.sekisheva
Сауле Айтмухаметова ·В ожидании первенца

Я сдала документы 4 числа, 6 го пришло смс и 11 числа уже деньги поступили.

Нравится Ответить
bahtigul.akimjanova
Бактылы Акимжанова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Только дозвониться туда сложно всегда занято. Но если каждый раз звонить не прерывая можно дозвониться

Нравится Ответить
bahtigul.akimjanova
Бактылы Акимжанова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Позвоните 1411 там скажут.

Нравится Ответить