Julee_bulavki_bizibordi
julee_bulavki_bizibordi
Julee_bulavki_bizibordi·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте где отметить доченьке 2 годика))

1

Комментарии

julee_bulavki_bizibordi
Julee_bulavki_bizibordi·Мама дочки (1 год)

@lisa84 Малышева 93 и громова 30 два дома у нас

Нравится Ответить
lisa84
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А какой район у вас??

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lily27_sneg_doma, там отдельные зоны для празднования др. Видела накрывали стол рядом с лялешной зоной. Можно придти детям со взрослыми и будет круто. Зато дети запомнят. Уж лучше чем пиццу есть тц ( наблюдала картину празднования 2х лет🤦‍♀️)

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tata1801, там слишком опасно

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама сына (1 год)

Туто круто

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Планета игрик?

Нравится Ответить