Asya
_cleo_
Asya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, вы все знаете)) Можно ли получить посылку в почтовом отделении не по месту прописки?

Комментарии

mama_milki_
Ольга·Мама дочки-младенца

С али заказывала на почту по факту жительства, выдали по паспорту без проблем

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (младенец)

Конечно можно. Вам если на нужный адрес выслали, то и получите без проблем. Я с джума каждую неделю хожу забирать. Хотя прописана вообще в другом районе

Нравится Ответить
_cleo_
Asya·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы🌺

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

Я прописана вообще в другом городе. Получаю тут

Нравится Ответить
juliei

Можно, если отправили ее в нужное вам отделение )

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

конечно можно

Нравится Ответить