Анжела
angela2905
Анжела ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Девочки, кто - нибудь лечил зубы на ГВ ⁉️⁉️⁉️ анестезия надеюсь на ребёнка никак не повлияет ⁉️⁉️⁉️ Ребёнку это не вредно ⁉️⁉️⁉️

Комментарии

angela2905
Анжела ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@muzej86, Ну дай Бог ... вроде день прошёл и все хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
muzej86
Юлечка ·Мама троих детей

Лечила и не раз. Ставят анестезию, которая совместима с ГВ

Нравится Ответить
voziyanka
елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне с лидокаином врач отказался делать-сказал,что у детей может быть остановка дыхания

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@a_vaschenko, ну дай бог нам Удачи 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

@angela2905 я сама собиралась очень долго, слава богу дошла, иначе зуб на удаление был бы уже. У меня то дочка ещё младше, ппц как боялась, но никаких высыпаний или изменения у дочки нет

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@a_vaschenko, ну вот пока один сделала 😱😱😱 и переживаю весь день.

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

Я начала в эти выходные лечить, предупреждала что на ГВ

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ультракоин, акртикоин обычно применяют

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@angela2905 я не помню честно название

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@rasstamaha, я не уточнила какую сделали 🙈 но предупредила что на ГВ ... мне кажется ледокаин

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Есть специальная анестезия, которую беременным можно

Нравится Ответить