Лера
leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

Привет всем )

Девочки у кого белые выделения !? Это нормально ?

Врач сказал нормально ,до этого говорила молочница ,курс лечения прошла. Что то пугает меня это.

С утра в туалет ходила ,тужилась ,можно сказать как вода как будто вытекла ,только белое.

1

Комментарии

leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, вот я тоже когда напрягаюсь течёт.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Каждое утро или когда сильно напрягаюсь капает белая водичка. Но это не молочница или что то еще. Это норм

Нравится Ответить
leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

@katy_sha, спасибо успокоили )

Просто их так много ,от этого и переживаю

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Это гормоны, эти выделения называются «БЕЛИ» если нет зуда и по мазкам все хорошо переживать не стоит

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·В ожидании первенца

@leriabunbury это да,дикий минус беременности, очень не комфортно

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·В ожидании первенца

@shahlosha.92 может,или это просто гормональная перестройка организма, вообще я как в третий триместр вступила,это пипец,уже со всеми подругами поговорила и кто на таком же сроке и кто родил,у всех эти выделения,так ещё бывает что и в мазках.находят то чего никогда не было,и здравствуйте молочница под конец

Нравится Ответить
leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

@markowka2014, пипец( не по себе вообще так ходить (( тоже сказала что нормально. Придётся терпеть

Нравится Ответить
leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

@shahlosha.92, у меня зуда никакого не было ,вообще читала ,белые выделение во втором триместре это нормально ,когда первый раз сказали лечить,не было никакого зуда,да и щас нету.

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·В ожидании первенца

@leriabunbury моя гинеколог на мои такие же расспросы ,сказала что это нормально, гормоны)я заставила трижды брать мне мазки🙄и правда все ок,до конца беременности это терпеть

Нравится Ответить
voblago

@leriabunbury, а молочница может без зуда быть ? У меня тоже белые выделения .... но на учёт встаю только через неделю

Нравится Ответить
leriabunbury
Лера·В ожидании первенца

@katerina848, да вроде лечила ,опять что ли ?🙁😩

Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность молочница была и у мужa🙈 так заколебались, помог только клотримазол и мираместин после ПА

Нравится Ответить