Юлия Лесникова
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки,как едят Ваши детки?у нас ужас какой-то,ничего не ест,только кашу засыпайку,молоко,хлеб с батоном,нормальную еду 3 ложки максимум,ел первые блюда и котлеты очень хорошо,курицу тож ел,сейчас отталкивает и всё,что делать,куда идти?

Комментарии

asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lesnikova201543 у нас тоже бывают периоды, когда не есть второе, первое, потом начинает, обычно когда приболел, но иногда и просто не ест, тут только подождать наверное))

Нравится Ответить
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@asiyaergasheva89 может и зубы,приболел только сегодня сопли появились,у нас тут лазарет,а ест плохо уже вторую неделю,зубов у нас 16,вот клыки не пойму,кажется ещё не до конца вылезли,но лезут очень давно,но чтоб не ел такого не было

Нравится Ответить
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@inna444 наверное,так ведь ещё есть бабушки,для которых это КОШМАР,у двух знакомых дети нашего возраста тож плохо едят,но я тож могу придумать что-нибудь-накрутить себя

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Может зубы, или приболел?

Нравится Ответить
psychology_cat
Кэти·Мама дочки (1 год)

Кушает не очень, меня это немного расстраивает, но стараюсь абстрагироваться и понять, что это временно.

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (1 год)

У нас так же. Ест только каши. И так всегда, когда клыки лезут.

Нравится Ответить
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@babu70 а мы ещё от соски отучаемся,2 недели без неё,может он мне байкот объявил?!

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lesnikova201543 сказали ждите) период такой. У нас клыки и активное познание мира) не до еды) плюс от стульчика своего отказался, и кормить его нельзя, ест руками сам)

Нравится Ответить
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@babu70 то же самое((

Нравится Ответить
lesnikova_yuliya
Юлия Лесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ooooola у нас вот вторая неделя пошла,за неделю несколько раз съедал пол-тарелки борща и котлету например))),и всё😥

Нравится Ответить
oglaaa
Олечка ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Такая же беда, 3ю неделю

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Тоже две недели воюем, первый прием может и в 12 быть, чуть супа поест. Со вторым вообще беда, от каш отказался. Йогурт и засыпайки наши все.

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына (1 год)

У нас так периодами ,когда зубы активно лезут ,неделя плохого аппетита ,потом снова кушает хорошо,задавала вопрос педиатру ,сказала это норма ,ребёнок себя голодным не оставит .

Нравится Ответить