KrisSeg
privet_vsem
KrisSeg·Мама сына-младенца

Девчата кормили ли Вы малышей сидя,после кс??идут вторые сутки

Комментарии

girl_baby
💕My 👑 girl💕·Мама дочки-младенца

Я на 2 день стоя кормила, не могла лежа, сидеть больно было. Чтоб лечь для меня было что то нечто...

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына (1 год)

Кормила полу сидя, лёжа вообще не могла, очень шов тянуло

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В рд сначала лежала, ну так всем сказали делать. Но в конце обнаглела и стала сидя кормить. Просто неудобно лежа, вся грудь болела. Сидя удобнее

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Кормила как угодно!лишь бы сосал)))))

Нравится Ответить
mommy_max_and_eva
Yana·Мама сына (1 год)

На третьи кормила сидя

Нравится Ответить
anna_balobanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Кормила

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

Нет, долго кормила только лёжа , не могла я рассаживаться, лежать на животе и сидеть долго , думала сдохну, лежала как тряпка😂

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки (1 год)

А ходить и расхаживаться обязательно нужно

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки (1 год)

Нет, не смогла бы, тем более, на вторые сутки это было нереально. Только лёжа

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет, не особо могла сидеть.

Нравится Ответить
tasya_89
Татьяна Агапова·Мама сына-младенца

Пыталась кормить по разному ну у нас просто были проблемы со взятием груди были маленькие и слабые, а грудь тугая и сосок маленький, когда приложила накладки силиконовые кормила только лежа. Ну если вы просто переживаете что можно ли вам сидеть то ответ можно и да побольше просто двигаться.

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

я только так и кормила. и совет вам хочу дать, меньше лежать и больше ходить...прям кругами по палате ходить ходить ходить.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я только сидя кормлю до сих пор.

Нравится Ответить
margarita_b
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я только сидя и кормила)

Нравится Ответить
elenatrofimova
Елена·Мама троих детей

Конечно. Почему нет. Вообще после КС надо двигаться чтобы спаек меньше было и заживало быстрее@privet_vsem

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (2 года)

Да🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да😀

Нравится Ответить