Мадина Наврузова
madina12343
Мадина Наврузова

Всем доброго дня! Девочки, кто пил таблетки самуин ван, для набора веса, как на вас отразилось, были побочки? Очень хочу поправиться, ничего не помогает,а пить эти таблетки боюсь

1

Комментарии

madina12343

@hadijafarm, у меня рост 170😃

Нравится Ответить
hadijafarm

@madina12343 мне хотя бы так весить. Я 43 кг при росте 160см

Нравится Ответить
madina12343

@hadijafarm, не секрет,45кг

Нравится Ответить
hadijafarm

А сколько весите если не секрет? Сама так хочу поправиться, я пила их кстати давно. Не помогло

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Пил муж побочек не было и аппетит бешеный и набрал

Нравится Ответить
d.madinaaa
Madina·Мама сына-младенца

От них отекаешь только на время пока пьёшь и кажется будто поправилась , как перестанешь пить вес вернётся в прежний

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я пила их 👌осталась довольна 👌а мужу они не подошли ему плохо стало, покупала в исламском магазине

Нравится Ответить
gelendvagen

@abdurashidova777, в спорт питании и на айхерб есть

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

@gelendvagen, а где продают этот протеин ? Он для набора массы ?

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

Я бы послушала . Тоже ужасно хочу поправится

Нравится Ответить
hellstaff
🖤·В ожидании первенца

Дохрена побочек,от них опухаешь как шарик,живот вылезает,перестанете пить,вес уйдёт,а живот останется

Нравится Ответить
gelendvagen

@madina12343, да хороший возьми не протеин а гейнер

Нравится Ответить
madina12343

@gelendvagen, безвреден?

Нравится Ответить
madina12343

@dinka_91_95, спасибо

Нравится Ответить
gelendvagen

Лучше протеин пить

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не пейте вы эту гадость 😐

У девера жены начались проблемы с жкт после них

Нравится Ответить