Марьяна Мон
keep32
Марьяна Мон

Девоньки,замучили стамотит😤 я мирамистином брызгаю ,содой не могу полоскать т.к.позывы начинаются. Чем ещё можно по лечиться?

Комментарии

nata.lynx50
Натали·Мама двоих (младенец)

Расскажу что очень хорошо помогало мне. Обычный хлоргексидин. Прыскала на болячки, чуть подержала и выплюнула. И так в любую свободную минутку. Это мне давным давно посоветовал знакомый стоматолог)

Нравится Ответить
keep32

@mini_ananas_ekb спасибо

Нравится Ответить
keep32

@leva174 спасибо

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

Холисал еще можно, после мирамистина

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Кандид

Нравится Ответить