яяяяччя
assssss
яяяяччя·Мама дочки (1 год)

Девочки ,до врача так и не получилось дозвониться ,участковая так и не пришла ..к кому можем мы щас пойти в частную клинику посоветуйте нормального врача плиз

Комментарии

oduvan220
Патина🌺·Мама сына-младенца

В целитель на акушинского

Нравится Ответить