Кристина
mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите хорошего врача в 5 род.доме???

2

Комментарии

mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за информацию🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yei170917
Екатерина Янковская·В ожидании первенца

В июне-июле закрывают род.блок на кап.ремонт. Осенью закроют на мойку.

Нравится Ответить
leravy
Valeriya Loseva·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я тоже хочу о врачах с пятого узнать

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вроде и приказ уже точно есть и точно закроют. Вот точные даты еще не утверждены!!

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Нет!! Информация идет что в июне июле

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@lyudapopova1984 а его не в сентябре-октябре закрывают обычно?

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

На вашем сроке, может быть родом будет закрыт!! Если для родов!!!

Нравится Ответить
sukhanova1307
Анна Конарева ·В ожидании первенца

Тоже интересно ☝🏼

Нравится Ответить
242marina

Я тоже послушаю🤔

Нравится Ответить