Юлия
ul4ik2011
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, температура 39, спит сейчас. Нужно разбудить, что бы дать жаропонижающее? Врача ждём. И вообще какие-то скачет температура, за 15 минут то 38, через минуту 39, еще через пару минут 39,2, потом опять 38. Почему такие скачки не пойму. Себе меряю, ничего не скачет, градусник исправен. У кого так было?

Комментарии

sokolova
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)

При розеоле такое было

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ul4ik2011 попробуйте ртутным померить, у меня инфракрасный температуру 38 в рд не увидел и меня выписали с пневмонией, у них все таки погрешность есть

Нравится Ответить
ul4ik2011
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@irinabasm, инфракрасный

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У моего так было. Я не будет да, просто подсовывала смузи из клюквы или облепихи. Пока спит, организм борется. Пусть спит, пока врач не придет

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Градусник ртутный?

Нравится Ответить
dobraya_ya
Мария·Мама сына (2 года)

У нас вот сегодня заболел,с утра температуры не было, днём 38,6, потом 39,2, потом опять 38,6, интервал 10 минут... но при 39,2 я дала жаропонижающее и начала водичкой обтирать, в нашей ситуации думаю поэтому такой скачок

Я разбудила и дала

Сейчас дальше спит ..

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (2 года)

Не знаю почему скачет,но я бы дала лекарства,слишком высокая температура

Нравится Ответить