Иринэ
irine_mash
Иринэ ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь восстанавливал оперативно Свид о рождении?🤦🏼‍♀️

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Главное пошлину сначала заплатите)потом в загс,где получали

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама двоих (младенец)

Неделю назад восстановила,за один день

Нравится Ответить
ika
Ия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Да. Идете в Загс с паспортом где выдавалось свидетельство и вам выдают дубликат. Если нет очереди то дело 5 минут. Удачи 😉

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я , в ЗАГСе одним днём .

Нравится Ответить