Regina Gin
lol_a_lol
Regina Gin·В ожидании первенца

Девочки, на 38 неделе назначали кому-нибудь свечи с кросавкой и но-шпу?

Комментарии

gainulinamariya
Гайнулина Мария·В ожидании первенца

Ношпу пила по 1 таблетки два раза в день, свечу только одну на ночь пока ставила , только начала

Нравится Ответить
gainulinamariya
Гайнулина Мария·В ожидании первенца

Ношпу на 38 пила, на 40 сейчас свечи Бускопан, красавки не нашла в аптеке

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Но-шпу с 37 недели по 1таб 3 раза назначали. Родила ровно в 39 недель)

Нравится Ответить
kateveli
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lol_a_lol, я по одной ставила, и ставить я начала не сразу. Так как не сразу купила. От силы раза три ставила. На третий пробка отошла вообще😄 не знаю, связано ли это. Ну и меньше чем через сутки родила)

Нравится Ответить
lol_a_lol
Regina Gin·В ожидании первенца

@e_yurievna, через сколько дней потом родили? И сколько в день свечей ставили?

Нравится Ответить
kateveli
Екатерина·Мама сына (1 год)

Свечи, но на 39. Матку к родам готовит, расслабляет, растягивает что ли. Мой гиня так говорил😊

Нравится Ответить