Мария
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто где проходил психиатра для садика?нас направили на 50 лет победы,так дозвониться не возможно.может еще где можно?или только там куда направили?

Комментарии

julia2105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

на комвольной проходили

Нравится Ответить