Арайчик
masya001
Арайчик ·Мама дочки (1 год)

Девочки где самые вкусные суши , контакты и инста покидайте. Спасибо всем🤗

Комментарии

kofevino
kofevino·Мама дочки (2 года)

Манга, самурай и такара - самые приличные. У всех есть и доставка и рестрики. Ориентируйтесь по месторасположению. Эти три вкусные 😋

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

Sumo sun. Дороговато,но лучшие в городе

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria_moss
Victoria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elrad_kamila
Камила Алиари·Мама двоих (младенец)

Самурай суши

Нравится Ответить