Lera✌✌💖👑👑👑
boldyrevalera2
Lera✌✌💖👑👑👑·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Печалька 😥😥😥😫 положили в больницу. Как же в ней не хорошо.

Комментарии

boldyrevalera2
Lera✌✌💖👑👑👑·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@irina-lugansk держусь с полных сил, под конец решили инсулин колоть.

Нравится Ответить
boldyrevalera2
Lera✌✌💖👑👑👑·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@vikaegevika16 спасибо))

Нравится Ответить
irina-lugansk
Ирина·В ожидании первенца

Держитесь, все будет хорошо. Здоровья вам!

Нравится Ответить
vikaegevika16
Виктория·Мама дочки-младенца

Крепитесь! Выздоравливайте!💐

Нравится Ответить