Наталья
natali1989505
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мамульки добрый день!!!моя малышка приболела ,сопельки и температура .с утра пришла педиатр ,прописала оспамокс(антибиотик)стоит ли давать?горло не красное ,кашля нет.педя говорит ,что вирус какойто .

Комментарии

natali1989505
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да моя старшая со школы притащила вирус,и младшая подхватила

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

При вирусах не назначают антибиотик

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына (1 год)

Вашей младшенькой?Страхуется педиатр, если кашля нет зачем антибиотик? Найдите другого врача и срочно, чтобы не допустить осложнений. Я бы перепроверила диагноз.

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама дочки (1 год)

Мне кажется стоит найти другого педиатра

Нравится Ответить