Светлана
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

Всем привет. Наконец-то пришла весна, птички, тепло, рай)) Нам семь месяцев, и у меня такой вопрос:выходим на улицу гулять, одеты потеплее(ветер, дождь) погода не предсказуема) но через минут 30-40 трогаю нос, прохладный или холодный. И не пойму то ли замерзла толи нет, когда маленькие гуляли врач говорила трогайте нос. А сейчас что смотреть? И как понять то что замерзла? А то на улице солнышко, тепло, и хочется по дольше гулять.

Комментарии

mama__stepana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Никогда по носу не ориентировалась. Шея, спинка)

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Шею сзади надо трогать, нос не показатель. Я прямо ладонью в воротник лезу и трогаю, если теплая шея, то норм. Если холодная, тотидем домой

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня у самой всегда нос холодный был😂 Бабушка говорила «нос холодный-собака здорова»🤣 проверяю по шее ручкам.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Всегда шею трогаю или затылок. У вас у самой на ветру и в принципе в прохладную погоду нос будет холодный,но это же не показатель))

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

Нос не показателен.

Переносицу или за шеей нужно трогать 👌

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

@axlamon22, ну значит не замёрзла)

Нравится Ответить
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

@mamye да))

Нравится Ответить
mama_artemki_
Ирина·Мама сына-младенца

Читала что надо не нос трогать а выше переносицу и где лобик

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Шею сзади.

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Ноги и руки тёплые когда с прогулки приходите?

Нравится Ответить