Kuklodom
kuklodom
Kuklodom·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девушки, вопрос не по теме! Где можно хорошо отдохнуть, потанцевать и развеяться !?💃 куда сейчас люди ходят ))) а то я за годы декрета отстала от жизни, кроме Максимильянса и нового Оптимиста не знаю ничего 🤷‍♀️

3

Комментарии

lisa84
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Синий жук. 22 апреля вечеринка будет. Выступает Алекс кафер.

Нравится Ответить
chazed
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Паб Агава) если еще работает

Нравится Ответить
katik_gi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ещё любим роял паб

Нравится Ответить
katik_gi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

😀 я такая же долгая мама в декрете . Ходили на день рождение в мама Азия . Очень круто отдохнули, и еда вкусная и шоу программа интересная

Нравится Ответить
ksska
Кк·Мама сына (1 год)

Я тоже послушаю 😃

Нравится Ответить
elizaveta_muah
Elizaveta_muah ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Огонёк как вариант.

Нравится Ответить