Виктория Вербицкая
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

Какой отель в Таганроге выбрать для отдыха с семьей?

Девчули!!! Хотим с мужем и ребенком поехать на майские праздники в Таганрог, посоветуйте хороший отель по приемлимой цене.

Комментарии

mom_kittens
Софья Симакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verbitskayvictoria89, вам наверное стоит погуглить их номер, прозвонить и узнать. Просто про маликон и Гринвич не самые хорошие отзывы о чистоте, про тимиринду слышала только хорошие отзывы.

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

@verbitskayvictoria89, ссылка

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

@mom_kittens а условия нормальные чтобы с маленьким ребенком там заселиться.

Нравится Ответить
mom_kittens
Софья Симакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verbitskayvictoria89, если частный дом, то это район аквапарка и выше от него (частный сектор), если отель на берегу, то плюсую за тимиринду!

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

@verbitskayvictoria89, там на каждом доме написано сдаётся и тд

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

Посмотрите парк-отель Маликон,если ближе к морю то Гринвич парк,там и бассейн и отель и прям на набережной находится.Так же прям на набережной отель Тимиринда но там будет подороже

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

@alena_stigova ооо огромное спасибо.

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

@verbitskayvictoria89, чуть позже буду дома на карте покажу

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

@alena_stigova а подскажите где именно.

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

есть домики сдают, по 750 руб сутки, мы так жили недалеко от моря, очень классно

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

@emma_s__dresses это точно. Мы хотим уже куда-нибудь. Решили поехать в Таганрог погулять по набережной и т.д.

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Смена обстановки самое то. Мы тоже недалеко поедем

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

@rita911 да в Адыгее уже были много раз, ребенку годик и на машине особо далеко с ней не поедешь, т.к. в машине у нас бывают истерики.

Нравится Ответить
rita911
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мы едем в Адыгею. У нас тут в Таганроге отдыхать-то и нЕгде.

Нравится Ответить