Aidana
aidana.amreyeva
Aidana·Мама сына-младенца

Девочки я в шоке 😱 Проснулась, выпал зуб, точнее одна четвёртая часть) Если лечить не повлияет ли на ГВ? У кого и как было 😅

Поделитесь плииииз

Комментарии

aidana.amreyeva
Aidana·Мама сына-младенца

@biba_pro, спасибо огромное вам 😘

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·Мама сына-младенца

@aiko_27, ой ой ой 😬 записалась к стоматологу схожу узнаю

Нравится Ответить
biba_pro
Бибигуль ·Мама сына (2 года)

Конечно нужно лечить, после лечение сцеживайте и только после можно кормить. Стоматолог сам все подробно объяснит

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына-младенца

я лечу зубы примерно с 2-3 мес как сыну было..и до сих пор лечу.Сначала пломбировали потом делала чистку

Нравится Ответить