Анастасия
nastiatob
Анастасия

Девочки, привет. 1,5 недели назад родила. Были внутренние швы. До сих пор болит. Погулять с ребенком не могу, похожу еще сильнее болеть начинает. Это норма?

Комментарии

nastiatob

Вот думаю на балконе гулять будем

Нравится Ответить
lalalalala93
❤️·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вы не гуляйте одна, недели 2-3 заживает

Нравится Ответить
nastiatob

Как вынести эту боль(

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (1 год)

Да наверное еще рановато... у меня без внутренних швов то месяц болело и зажавало😥

Нравится Ответить