Нина
budu_mamoi2017
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки, температура может подниматься от прививки гепатита и полиомиелита? Врач ни че не сказал, только что не купать...вчера сделали. Утром 37.5

Комментарии

anastasia_petryash
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Может

Нравится Ответить
ksenia-l
Ксения·Мама дочки-младенца

Может конечно.

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (1 год)

Конечно может)

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да может конечно, на любую прививку может быть реакция, тем более полиомиелит

Нравится Ответить
jgcfg

А мне врач сказала, что температура может от любой прививки подниматься. Не у всех все одинаково же. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
budu_mamoi2017
Нина·Мама дочки-младенца

@begemotovna 😭😭😭

Нравится Ответить
begemotovna
🦄🌈🦄·Мама сына (2 года)

Вообще нет, видимо вирус подцепили

Нравится Ответить