Екатерина
ekaterina43
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Приехали вчера домой, Данила довольный, вечером выходили к терапевту и в аптеку он за ручку не много ходил и дома старается сам ходить...

Комментарии

ekaterina43
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@juli- да, прям видно изменения.

Нравится Ответить
juli-
Юлия·Мама сына (1 год)

Какой молодец! Пошёл на поправку🤗

Нравится Ответить