Янина
yaninanika
Янина ·Мама сына-младенца

Девочки,вопрос личного характера🤭роды были 2 дня назад. Вылез немного геморрой. Болит 😢 Подскажите,чем помазать действующим можно?🙏и долго он проходить будет?😠

Комментарии

tattro81
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне помог троксевазин в виде компреса и анастезол свечи

Нравится Ответить
julija111089
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если наружный мазь гепатромбин г,жирненько на ватный диск и прикладывать,хорошо помогает.

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Натальсид 👍

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обычные Облепиховые свечи помогли.быстро всё прошло

Нравится Ответить
alfysha17

В роддоме свечки давали релиф вроде..

Нравится Ответить
yaninanika
Янина ·Мама сына-младенца

@olyalya52, спасибо

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Натальсид свечи

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня был очень сильный. Лечила комплексно, прошел через месяц. Свечи Натальсид, мазь Релиф, ещё таблетки пила Детралекс

Нравится Ответить