Ербадаева Леся
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро;) Подскажите пожалуйся детские до 1,5 лет приходили?)😏

Комментарии

elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

Вообще до 25 числа они приходят, мне обычно 20 приходят

Нравится Ответить
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

@katena29, а ну так вы с Тулуна , у вас наверное в другие дни финансирование идёт

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

@erbadaeva да

Нравится Ответить
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

@katena29, а вы от соц. Защиты получаете?

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

Я вчера получила.

Нравится Ответить
marsian_
Мария·Мама сына-младенца

Ещё нет.

Ну мне точно нет😄

Нравится Ответить