Маргарита
rita.kovaleva1001
Маргарита ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Девчата, посоветуете где посмотреть конверты на выписку, прошла вчера чуток по магазинам, готовые комплекты вообще не нравятся, решила просто взять слип с шапочкой и отдельно какой нибудь конверт или плед.

Комментарии

sergius3119
Оля Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamita_u
Miss U·Мама троих детей

Мне понравился отдел Кроха в ТД Артуре. Только там все брала для своей малышки. Цены от мин.до максимальной. На ваш так сказать кошелёк. Какие же там офигенные конверты и комбинезоны

Нравится Ответить
anna.kon
Anna K.·В ожидании первенца

Загляните на страничку @baby_textile, там можно заказать по своему вкусу, а еще их конверты могут "превращаться" в одеялки😍

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Найдите в ИГ мамалыш, может там понравится, недавно поступление как раз одеял/конвертов у них было

Нравится Ответить