Елена
elena_vikulina
Елена·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, у кого-то были боли в районе печени (правый бок под рёбрами)? Болит так, что спать не могу. ((( врач говорит, анализы нормальные, УЗИ тоже ничего не выявило. Видимо, малыш поджал органы. Что можно попить, чтобы облегчить состояние? 😭может, какие-то спазмолитики?

4

Комментарии

katerina_igorevna2223
Катерина Новицкая·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня так болит, именно там где вы описали и анализы тоже в норма все, мне сказали это нервное, купила в аптеке раствор миновозин мажу когда болит, мне очень помогает) попробуйте, 30р стоил

Нравится Ответить
elena_vikulina
Елена·Мама дочки (4 года)

@lorochka_irk, спасибо! Отеков нет 🙏 попробую Ваш метод )

Нравится Ответить
shinkorenko85
Анастасия·В ожидании первенца

А мне грудную клетку поджимает так...😑что дышать не возможно

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня оба раза болело( подпирает ребенок печень)

Нравится Ответить
lorochka_irk
Лора·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было тоже. Но спать правда могла.

Стояла 3 раза в день в коленно-локтевой позе по 15 минут.

Помогало убрать отёки и боли становились всё меньше.

Здоровья вам с малышом!!

Нравится Ответить
valete

ООО как я Вас понимаю ! У меня та же история ! Только такое ощущение что мышцу защемило. Одно неосторожное движение и такой прострел аж искры из глаз ! Думаю ничего не поможет только терпеть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sasakornilova91
Александра·В ожидании первенца

Остаётся только ждать))))У меня прям живот тянет и тяжесть,зона под грудью (((иногда пошевелиться больно))это живот поднимается вверх и давит на органы!Поэтому немного осталось ждать))))А на счёт спазмолитиков,мне кажется ничего не поможет

Нравится Ответить