Оксана Мехралиева
oksana.mehralieva25
Оксана Мехралиева·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите до какого возраста вы давали деткам только кипячёную водичку? И когда использовали бутилированную питьевую?

1

Комментарии

putrimazz-z17
Светлана·Мама дочки (1 год)

С 7-8 месяцев пьёт детскую бутилированную воду

Нравится Ответить
firtina
Vera·Мама дочки (2 года)

месяцев до 11, потом ушли на бутилированню

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Где-то в полтора года.

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

В основном просто детскую , или фильтрованую

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кипяченую воду наоборот лучше не давать ничего в ней нет полезного. Даю детскую с бутылки

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annetka28 вот согласна

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не заморачивайтесь, давайте простую фильтрованную воду без кипечения, сырая вода полезнее для жкт, я с дочкой, т.к. ив была первое время тоже кипятила бытылочки соски и воду только с чайника, потом с опытом это все напускное мамское быстро проходит

Нравится Ответить
annetka28
Аня·Мама дочки (2 года)

Кипячёная вода ,это мертвая вода,только фильтрованная полезна !!!

Нравится Ответить
isanotova
Ирина Фирсова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дети столько в рот всякого тянут, что вода-это наименьшее из зол.

Нравится Ответить
isanotova
Ирина Фирсова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда только фильтрованную

Нравится Ответить
elizavetskovalhyk
Лиза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как приходится на улице даю бутилированную дома кипяченую,бутл.можно давать с 3х мес

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

Мы еще фильтруем и кипятим😀 но думаю можно этого уже не делать, привычка)))

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В вашем возрасте пил бутилированную и до сих пор .

Нравится Ответить