Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·Мама дочки-младенца

Девчонки , такой вопрос : можно ли Акне новорожденного протирать настоем листов смородины ?

Комментарии

natusic_13
Наталья Ярмакович·Мама двоих (младенец)

Европа не купает детей ни в каких отварах. Можно бепантеном помазать, но у нас и так прошло через пару дней.

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·Мама дочки-младенца

Спасибо всем 🌸

Нравится Ответить
littlemasya48
Ольга·Мама двоих (младенец)

Про листы смородины спервые слышу. У нас их только для закаток используют) вообще ничем мазать не нужно, это гормональное проходит само. Мажьте замажьтесь ничего не произойдёт от этого. Если дома жарко, и после улицы протирайте ватным диском обычной кипяченой водой. Чтобы смыть пыть или пот.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мне врач сказала, что можно купать в череде иногда и мазать 1 раз в день Бепантеном, не более того.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не имеет смысла

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Не надо, само пройдет

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

В этом нет необходимости

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

А зачем? Оно проходит само

Нравится Ответить